Главная » 2019 » Декабрь » 4 » СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ
СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ

Родителям воспитанников МБДОУ №22 г.Шахты рассказали об инициативном бюджетировании.

Заведующим МБДОУ №22 г.Шахты Землянской И.Ю. совместно с родительским комитетом МБДОУ №22 г.Шахты в лице Сварник Е.А.организован и проведен сход (родительское собрание) родителей МБДОУ №22 г.Шахты.

Родителей воспитанников МБДОУ проинформировали о реализуемом на территории Ростовской области губернаторском проекте «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ», а так же об условиях участия в нем.

Родителям воспитанников МБДОУ озвучена проблема обустройства прогулочных площадок и установки теневых навесов. Для участия в конкурсе и возможности получения средств на реализацию проекта в 2020 году инициативной группе вручены документы для заполнения и подачи в конкурсную комиссию.

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0