Главная » 2021 » Февраль » 19 » Проведение экологической акции в группах " Лазорики и " Сказка" :"Кормушка для пичужки".
Чтобы поддержать замечательную традицию наших предков воспитатели нашего детского сада Мазаная Е.А. и Веригина Н.Н. провели экологическую акцию : " Кормушка для пичужки". Родители с детьми смастерили домики, принесли разнообразные корма, чтобы помочь озябшим и голодным птицам.

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
1 Admin   [Материал]
Чтобы поддержать замечательную традицию наших предков воспитатели нашего детского сада Мазаная Е.А. и Веригина Н.Н.  провели экологическую акцию : " Кормушка для пичужки".  Родители  с детьми смастерили домики, принесли разнообразные корма, чтобы помочь озябшим и голодным птицам.