Главная » 2019 » Март » 1 » Городское МО "Социальное партнерство как эффективное условие художественно-эстетического развития современного дошкольника"

28 февраля 2019 года на базе МБДОУ №22 прошло городское МО по проблеме "Социальное партнерство как эффективное условие художественно - эстетического развития современного дошкольника" с целью повысить профессиональную компетентность педагогов по организации работы в области художественно - эстетического воспитания посредством работы с социумом.

Встреча гостей началась с программы "Фольклор - град приветствует Вас!", которая проходила на территории детского сада. Опытом своей работы так же поделились преподаватели Центра искусств им. В.А.Серова, Центра искусств им. П.И. Чайковского, мастер - преподаватель творческого объединения "Город мастеров".

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0