Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » День Матери
День Матери

Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в семье.
С целью воспитания доброжелательного отношения к маме, уважения к старшему поколению в канун праздника « День Матери» в группе «Подсолнушек» дети поздравляли своих мамочек. На празднике «Мама, я люблю тебя!» дети и педагоги показали театрализованную сказку на новый лад « Про Козу и про козлят». Чествовали многодетных мам: Черкашенко Екатерину Геннадиевну (3 детей), Болгову Инну Юрьевну ( 3 детей), поздравляли Завьялову Дарью Викторовну (10детей) с вручением ей Губернатором Ростовской области Почетного Диплома за воспитание детей. Дарья Викторовна подарила детям поделки Домовенка и Домовиху. Для мамочек дети пели, танцевали, рассказывали стихи. А еще все вместе собирали необычные осенние листочки. С большим восторгом, под аплодисменты выполняли задания, написанные на этих листиках мамы и дети. Каждая мама получила поделку выполненную руками детей – вазу с букетом из осенних листьев. В завершении праздника Коза угостила всех пирожками с капустою и пригласила на чаепитие.

Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1