Главная » Архив материалов

Садчикова Оксана Владимировна принимает участие в конкурсе "Педагог года - 2018" в номинации "Воспитатель года"

Просмотров: 408 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря 2016 года в рамках городского методического объединения, в МБДОУ № 22 состоялась презентация проекта  «Приобщение детей дошкольного возраста к культуре своего народа посредством формирования патриотических чувств и развития духовности», посвященного Международному дню чая.

Опытом своей работы поделились:

Заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 22 Круглова Наталья Викторовна, которая рассказала об использовании проектной деятельности по приобщению детей к культуре своего народа;

Воспитатели Мазаная Елена Анатольевна и Кузина Елена Ивановна показали мастер – класс по изготовлению дидакти ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

В МБДОУ № 22  7 апреля прошла акция День Древонасаждения

Просмотров: 1348 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем всех женщин с замечательным праздником весны! Милые дамы, с 8 марта! Желаем крепкого здоровья, процветания, радости и легкости в каждом дне, красоты, ликования, счастья! Пусть мечты сбываются, а цели реализуются!

Просмотров: 558 | Добавил: Inga | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

Уважаемы коллеги, от всей души поздравляем коллектив МБДОУ №22 профессиональным праздником - Днем дошкольного работника! Каждый из Вас несет в себе свет и тепло, необходимое каждому ребенку для становления в жизни! Продолжайте любить детей, творить и радовать, согревать мир своим сердечным теплом! Именно с каждого из нас начинается будущее каждого ребенка! Пусть оно будет прекрасным!

Просмотров: 615 | Добавил: Inga | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4