Главная » Архив материалов

15 марта в нашем детском саду прошла акция "Уважай дорожный знак!", в которой приняли участие воспитанники детского сада, их родители и сотрудники ГБДД.

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Милые наши мамы и бабушки! Поздравляем вас с 8 Марта! С любовью, ваши детки!

Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля 2019 года на базе МБДОУ №22 прошло городское МО по проблеме "Социальное партнерство как эффективное условие художественно - эстетического развития современного дошкольника" с целью повысить профессиональную компетентность педагогов по организации работы в области художественно - эстетического воспитания посредством работы с социумом.

Встреча гостей началась с программы "Фольклор - град приветствует Вас!", которая проходила на территории детского сада. Опытом своей работы так же поделились преподаватели Центра искусств им. В.А.Серова, Центра искусств им. П.И. Чайковского, мастер - преподаватель творческого объединения "Город мастеров".

... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации
на 2009 - 2018 годы».

В соответствии с Решением Правительственной комиссии по телерадиовещанию и согласно графику отключения аналогового вещания федеральных каналов Ростовская область вошла в 3-й этап с датой
отключения 3 июня 2019 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 551 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

День Матери - это тёплый, сердечный праздник.

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых и самых любимых - мам.

23 ноября в старшей группе «Солнышко» прошёл праздничный концерт, посвящённый этому знаменательному дню.

... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

В период с 12 по 23 ноября 2018 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Акции:
- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;
- сбор и проверка оперативно-значимой информации;
- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Сообщить информацию и получить консультативную помощь можно по «телефонам доверия»:
- Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области – 8 (863) 249–34–44 (круглосуточный телефон дежурной части);
- Го ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

1 ноября 2018 года в городе Ростов-на-Дону проходил зональный этап областного конкурса базовых дошкольных образовательных организаций «Презентация системы работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». По итогам конкурса МБДОУ №22 г. Шахты занял почётное 2 место.

Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. «Осень щедрая пришла» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети всех возрастных групп.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу!

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »