Главная » Архив материалов

Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в семье.
С целью воспитания доброжелательного отношения к маме, уважения к старшему поколению в канун праздника « День Матери» в группе «Подсолнушек» дети поздравляли своих мамочек. На празднике «Мама, я люблю тебя!» дети и педагоги показали театрализованную сказку на новый лад « Про Козу и про козлят». Чествовали многодетных мам: Черкашенко Екатерину Геннадиевну (3 детей), Болгову Инну Юрьевну ( 3 детей), поздравляли Завьялову Дарью Викторовну (10детей) с вручением ей Губернатором Р ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Зайцева Елена Константиновна принимает участие в конкурсе "Педагог года - 2020" в номинации "Воспитатель года"

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

В Ростовской области создано региональное отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями (далее- РО ВОРДИ РО). Председатель РО ВОРДИ РО - Мирзоева Карина Константиновна. Координатор направления образования в региональном отделении ВОРДИ РО - Омелечко Софья Николаевна (89054586272).

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

- А вы знаете, какой сегодня день?

С таким вопросом подходил спецкор из детского сада № 22 (П.Артем) к прохожим, гуляющим мамам с детьми, пенсионерам, шумным подросткам в парке около мемориала Славы. На что взрослые отвечали, что сегодня четверг, 30 августа.

- Сегодня 75 лет Освобождения Ростовской области от фашистких захватчиков.

Так, в форме блц-интервью прошла акция по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольников. Акция была завершающим мероприятием в проекте "Помним! Гордимся!". Дети узнали, что наш регион был в числе тех, где боевые действия длились дольше всего. Около миллиона бойцов полегли на полях Донских сражений. Дошколята посетили мемориал, подарили собеседникам разноцветные шары, как символ свободы.

Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2