Сведения о наличии кабинетов, объектов для проведения практической деятельности, объектов спорта

Направления равития и образования детей

Наличие специальных помещений

Имеющееся оборудование

Дидактический материал

Социально-коммуникативное развитие.

Игровые мини-среды во всех группах, игровые площадки для прогулок

Игровое оборудование, детская мебель для сюжетно-ролевых, подвижных, дидакти-ческих игр с правила-ми. Игровое оборудо-вание на участке.

Настольно-печатные игры, конструкторы, мозаика, предметы народно-прикладного искусства, костюмы.

Физическое развитие. Здоровье.

Медицинский кабинет, физкультурный зал.

Физкультурное обору-дование на участке, спортивные снаряды, шведские стенки, тренажеры, беговые дорожки, спортивные модули, физ.оборудо-вание в физ.уголках.

Комплексы физ.заня-тий, утренних гимнатсик,сценарии спортивных праздников и развлечений, атрибу-ты для подвижных игр, методическая литература.

Познавательное развитие.

Речевое развитие

Зимний сад, эколого-познавательная среда в группах, уголки экспериментирования

Оборудование для экспериментирования, уголков природы, труда, альбомы, муляжи.

Энциклопедии, альбомы, наглядные дидактические материалы «Родная природа», «Времена года», глобус, карта мира, карта России, методическая, худо-жественная литера-тура.

Художественно-эстетическое развитие.

Музыкальный зал, изо-студия, театральная студия, мини-среды музыкально-театрализованной иизобразитель

ной деятельности.

Оборудованные театральные, музыка-льные и изо-уголки в группах; костюмы, куклы, маски; пианино, муз.центры, мольберты, детские муз.инструменты.

Музыкально-дидактические игры, демонстрационный материал по народ-ным промыслам, репродукции картин.

Оснащённость образовательного процесса

Материально-техническое оснащение