Дорогие друзья!

Мы искренне рады, что вы посетили наш сайт

• Ваш ребенок посещает детский сад и вас интересуют последние новости из страны детства?
  • Вы интересуетесь программой воспитания и развития ребенка, интересуетесь образовательными программами и современными развивающими технологиями?
  • Вы только намереваетесь привести своего малыша в детский сад и собираете информацию о теплом и уютном доме, в котором ваш ребенок проведет несколько лет своей маленькой, но такой важной и интересной жизни?
  • Вы хотели бы познакомиться с коллективом детского сада?

Мы поможем вам в получении той информации, которая вам необходима. Наш сайт создан для вас, родители, которые заботятся о всестороннем, гармоничном развитии ребенка, стараются быть ближе к своим детям и всегда владеть информацией о жизни своего неповторимого малыша в стенах детского сада! Для тех, кто хочет поделиться опытом семейного воспитания, получить квалифицированную консультацию педагогов и администрации по любому интересующему вас вопросу.

Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает

• центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.
  • Обратившись в наш бесплатный Консультационный центр Вы получите консультативную и практическую помощь опытных специалистов: педагога-психолога, музыкального руководителя, воспитателей, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и ребенка. Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, поделимся нашими знаниями, обучим развивающим играм. Мы поможем вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка, а в дальнейшем дадим рекомендации по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута.

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(8636)23 - 16 - 73, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Для записи на консультацию Вам необходимо скачать и заполнить бланк заявления и отправить его на электронный адрес:

mdou22sh.detsky@yandex.ru

Сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Нормативно-правовые акты:

Приказ ДО о создании КЦ