В рамках недели безопасности дорожного движения МБДОУ детский сад №22 провел акцию  по профилактике детского дорожного - транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения «Уважай дорожный знак!».

В акции приняли участие родители и дети  подготовительной группы. Ребята вручали водителям и пешеходам цветные ладошки с призывом «Соблюдать указания дорожных знаков», и напомнили о необходимости строгого соблюдения ПДД, тем более что с наступлением весны детей на улицах становится больше, поэтому при движении необходимо быть предельно внимательными всем участникам дорожного движения.

9 июля 2019г. В МБДОУ №22 команда ЮПИД совместно с инспектором ГБДД и Родительским патрулем провели акцию «Ребенок – пассажир». В ходе акции особое внимание уделялось тем родителям, которые привезли своего ребенка в кресле. Им вручались памятные призы и агитационные листовки, а малышам, сидящим в кресле, дарили кресло – игрушку.

Акция! Водитель, сохрани нам жизнь!